Корзина
+380 (68) 095-01-52
+380 (97) 872-70-92
Одесса, Жуковского 30, Одесса, Украина
ООО «Витасад» - Экспортер Семян и Средства для защиты растений.
Инсектицид Матч 5л. Syngenta, фото 1
Инсектицид Матч 5л. Syngenta, фото 2

Инсектицид Матч 5л. Syngenta

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Инсектицид Матч – контактный препарат уникального действия – ингибитор синтеза хитина насекомых.

Инсектицид Матч 5 л – контактный инсектицид с уникальным действием – ингибитор синтеза хитина насекомых. Благодаря действующему веществу люфенурона, Матч прекращает жизненный цикл развития насекомого на стадии личинки при переходе от одного возраста к другому. Также имеет овецидный эффект (из отложенных яиц не возрождаются гусеницы) и стерилизующий эффект (самки откладывают нежизнеспособные яйца, из которых не возрождаются гусеницы).

Инсектицид Матч имеет высокую эффективность против бурого плодового клеща и побочное действие против других видов клещей в саду, а также клеща-зудника на винограде. Матч уничтожает почти все вредные организмы на участках, в то же время не влияет на полезные виды энтомой акарифауны. Срок применения – начало возрождения гусениц из яиц. Матч гарантированно защищает растение в течение 30 дней.

Преимущества препарата:

  • Обладает мощным ларвицидным действием и стерилянтным эффектом на имаго, а также овицидным действием на свежую яйцекладку (до 48 часов).
  • Устойчив к смыванию дождем.
  • Обладает сильной и удлиненной трансламинарной активностью.
  • Нет фитотоксического действия (не образует «сетки» даже на плодах высокочувствительных сортов).
  • Безопасный для людей и полезной энтомофауны.

Препарат относится к малотоксичным (ЛД50>2000 мг/кг). Не оказывает негативного влияния на пчел и окружающую среду. Благодаря его применению существенно уменьшается количество опрыскиваний инсектицидами за сезон.

Рекомендации по применению:

 

Пакет инсектицида Матч 4 мл развести в 5 л воды для опрыскивания 1 сотки овощей. Для опрыскивания яблони и винограда нужно 2 пакета по 4 мл, каждый развести в 10 л воды (на 1 сотку сада или винограда).

 

Основные
Характер действия пестицидаКонтактный
Препаративная формаКонцентрат эмульсии
ПроизводительSyngenta
  • Цена: 9 250 ₴